Der Vorstand

1. Vorsitzender & Jugendleiter/-koordinator

Norbert Heck Norbert Heck
Neue Anlage 12
63543 Neuberg
Tel.: 06183 9288558
Mobil: 0175 8709129
Email: vorstand@sfrneuberg.de,
jugendleiter@sfrneuberg.de

2. Vorsitzender

Heiko Rode Heiko Rode
Langenbergheimer Str. 27
63546 Hammersbach
Tel. 0175 5946029
Email: vorstand@sfrneuberg.de

1. Kassierer & Webmaster

Jürgen Gatterdam Jürgen Gatterdam
Waldstraße 15
63543 Neuberg
Tel. 0160 8841803
Email: schatzmeister@sfrneuberg.de,
webmaster@sfrneuberg.de

2. Kassierer

Karl-Heinrich Scherf Karl-Heinrich Scherf
Uferstraße 3
63526 Erlensee
Tel. 0157 87247047
Email: schatzmeister@sfrneuberg.de

Turnierleiter

Volkmar Bosse Volkmar Bosse
Am Möllerborn 10
63543 Neuberg
Tel. 06185 898631
Email: turnierleiter@sfrneuberg.de

Pressewart

Frank Drill Frank Drill
Hugenottenstr. 114
61381 Friedrichsdorf
Tel. 06172 596104
Email: presse@sfrneuberg.de

Materialwart

Lucas Bernges Lucas Bernges
Neue Anlage 12A
63543 Neuberg
Email: materialwart@sfrneuberg.de

Jugendsprecher

Maximilian Ostmann Maximilian Ostmann
An den Römertürmen 5
63543 Neuberg
Email: jugendsprecher@sfrneuberg.de



Disclaimer:
Das Landgericht Hamburg hat mit dem Urteil vom 12.05.1998 entschieden, dass man durch die Ausbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann - so das Landgericht - nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Für alle Links zu fremden Sites gilt:
"Wir distanzieren uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verknüpften Seiten außerhalb der Internetpräsentation. Diese Erklärung gilt für alle auf dieser Homepage aufgebrachten Links und für alle Inhalte der Seiten, zu denen Links oder Banner führen."
Der Vorstand