Der Vorstand

1. Vorsitzender

Norbert Seifert Norbert Seifert
Oberdorfstraße 16
63505 Langenselbold
Tel.: 06184 9399990
Email: vorstand@sfrneuberg.de

2. Vorsitzender

Markus Walther Markus Walther
Schubertstr. 12
63543 Neuberg
Tel. 0176 59809786
Email: vorstand@sfrneuberg.de

Jugendleiter

Jürgen Gatterdam Jürgen Gatterdam
Waldstraße 15
63543 Neuberg
Tel. 0160 8841803
Email: jugendleiter@sfrneuberg.de

1. Kassierer

Markus Semmel-Michl Markus Semmel-Michl
Hainstraße 7
63526 Erlensee
Tel. 06183 4163
Email: schatzmeister@sfrneuberg.de

2. Kassierer

Karl-Heinrich Scherf Karl-Heinrich Scherf
Uferstraße 3
63526 Erlensee
Tel. 0157 87247047
Email: schatzmeister@sfrneuberg.de

Turnierleiter

Volkmar Bosse Volkmar Bosse
Am Möllerborn 10
63543 Neuberg
Tel. 06185 898631
Email: turnierleiter@sfrneuberg.de

Pressewart

Dr. Edgar Schreiber Dr. Edgar Schreiber
Altenhasslauer Straße 6
63571 Gelnhausen
Tel. 06051 3418
Email: presse@sfrneuberg.de

Materialwart

Lucas Bernges Lucas Bernges
Neue Anlage 12A
63543 Neuberg
Email: materialwart@sfrneuberg.de

Schriftführer & Jugendkoordinator

Peter Grosse Peter Grosse
Hauptstraße 33
63594 Hasselroth
Tel. 06055 81028
Email: schriftfuehrer@sfrneuberg.de

Webmaster

Yves Herschel Yves Herschel
Brückenstraße 9
63526 Erlensee
Tel. 06183 806622
Email: webmaster@sfrneuberg.de

Jugendsprecher

Robert Bethke Robert Bethke
Altenhasslauer Straße 6
63571 Gelnhausen
Tel. 06051 3418
Email: jugendsprecher@sfrneuberg.de



Disclaimer:
Das Landgericht Hamburg hat mit dem Urteil vom 12.05.1998 entschieden, dass man durch die Ausbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann - so das Landgericht - nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Für alle Links zu fremden Sites gilt:
"Wir distanzieren uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verknüpften Seiten außerhalb der Internetpräsentation. Diese Erklärung gilt für alle auf dieser Homepage aufgebrachten Links und für alle Inhalte der Seiten, zu denen Links oder Banner führen."
Der Vorstand